TRAVAIL CONTEMPORAIN « Femme nue » Épreuve... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN « Femme nue » Épreuve en bronze à patine brune et dorée (manque le plateau de verre pour former table basse). H. 60 cm - Long. 80 cm - Prof. 68 cm