Lot n° 213
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN
« Femme nue »
Épreuve... - Lot 213 - Pescheteau-Badin
TRAVAIL CONTEMPORAIN
« Femme nue »
Épreuve en bronze à patine brune et dorée (manque le plateau de verre pour former table basse).
H. 60 cm - Long. 80 cm - Prof. 68 cm