Henri MAMES (Né en 1953) Femme aux deux visages,... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Henri MAMES (Né en 1953) Femme aux deux visages, 2005 Pièce unique en marbre de Carrare sur un socle en fer, signée et datée. H. 84 cm Provenance : - Acquis de l'artiste en juin 2013 Un certificat de l'artiste en date du 22 juin 2013 sera remis à l'acquéreur