Dolly MORENO Nova, 2008 Épreuve en laiton... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 700EUR
Dolly MORENO Nova, 2008 Épreuve en laiton doré et patine aluminium, signée H.avec le socle : 50 cm