Lot n° 262
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
Michel MOURIER (Né en 1943)
Erotique, 2006
Taille... - Lot 262 - Pescheteau-Badin
Michel MOURIER (Né en 1943)
Erotique, 2006
Taille directe en marbre et tuyau d'inox, signée et datée.
H. 47 cm