Lot n° 264
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Michel MOURIER (Né en 1943)
Déroulée, 2006
Taille... - Lot 264 - Pescheteau-Badin
Michel MOURIER (Né en 1943)
Déroulée, 2006
Taille directe en marbre, signée et datée.
H. 63 cm
(Petit accident)