Yan ZORITCHAK (né en 1944) Pyramide optique,... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Yan ZORITCHAK (né en 1944) Pyramide optique, 2007 Épreuve en verre bullé à inclusion colorée (petits éclats). Signée et datée 2007. H. 17,5 cm - Long. 21 cm - Prof. 21 cm Nous remercions la Galerie Capazza d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Lot reproduit page 19.