Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Result : 24 000EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille brillant sertis clos, un plus important. Système pour oreilles percées. Poids des deux diamants: 2.21 carats et 2.12 carats Hauteur : 1,3 cm Poids brut : 7,2 g