Broche barrette en or 750 millièmes et platine... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 12 500EUR
Broche barrette en or 750 millièmes et platine de deux tons, le centre orné d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 2,92 ct. (Diamant à ressertir - manques au diamant) Longueur : 6,5 cm Poids brut : 5,5 g