MARCEL ADOLPHE BAIN (1878 - 1937) Vue de... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARCEL ADOLPHE BAIN (1878 - 1937) Vue de village Huile sur toile signée en bas à droite 58 x 73 cm