LA ROCHELLE

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné, à décor polychrome en plein d'un panier rempli de grappes de raisins, un oiseau perché au sommet, d'une poire et de tiges fleuries. XVIIIè siècle. D. 23 cm