CHINE Tapis de prière en soie à décor Héréké... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 440EUR
CHINE Tapis de prière en soie à décor Héréké d'un vase fleuri d'un mihrab, frise d'encadrement. Signé. 120 x 75 cm Petites usures.