IRAN Téhéran Fin du XIXe siècle Tapis à... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 450EUR
IRAN Téhéran Fin du XIXe siècle Tapis à décor floral et végétal sur fond bleige, bordures d'encadrement. 189 x 113 cm Usures