CHINE Assiette en porcelaine à décor bleu,... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 650EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'un couple d'européens avec un chien dans un paysage. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Restaurations sur l'aile.