Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

Doccia
Tabatière rectangulaire couverte en porcelaine à décor polychrome de couples galants et orientaux dans des parcs, l'intérieur du couvercle décoré de fleurs, l'intérieur de la tabatière à treillage en or.
XVIIIe siècle.
L. 8 cm.
Accident au couvercle.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes