Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Usures) Diamètre intérieur : 5 cm Poids brut : 47 g
Mes ordres d'achat