CARTIER Santos No. 090737583 Montre bracelet... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER Santos No. 090737583 Montre bracelet en acier or 18k (750). Lunette octogonale en or. Fond fermeture à vis. Couronne de remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, date à guichet, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or avec fermoir déployant signé. Avec un livret de garantie de service Cartier en date du 24.01.90. (Fonctionnement non garanti). Diam. 25 mm Poids brut. 51,6 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat