Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une médaille de forme ronde en or jaune 750 millièmes figurant la Vierge et gravée "Regina coeli". L'auréole sertie de diamants taillés en rose, le pourtour orné de petites perles. (Usures et manques). Longueur de la chaine : 50,5 cm Hauteur de la médaille avec bélière : 4,2 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat