William Lee HANKEY (1869-1952) Mère et enfant... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
William Lee HANKEY (1869-1952) Mère et enfant Pointe-sèche monogrammée dans la planche et signée dans la marge. Cachet sec de l'artiste. 20 x 14.5 cm Sous verre.
Mes ordres d'achat