Roland BIERGE (1922-1991) Les yeux bleus,... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Les yeux bleus, 1969 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 24.1.69. Resignée, titrée, numérotée 855 et redatée au dos. 129 x 89 cm (trou en bas à gauche )
Mes ordres d'achat