Broche barrette en or 750 millièmes et platine... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Broche barrette en or 750 millièmes et platine de deux tons, le centre orné d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 2,92 ct.
(Diamant à ressertir - manques au diamant)
Longueur : 6,5 cm
Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat