CHINE - XXème siècle Scènes de palais Deux... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE - XXème siècle Scènes de palais Deux gouaches sur papier de riz 17,5 x 30 cm. (L'une encadrée. Quelques déchirures sur les bords)
Mes ordres d'achat