Mennecy Paire de pots à jus couverts en... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Mennecy
Paire de pots à jus couverts en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 7 cm.
Deux petits éclats sur un couvercle, un petit éclat sur l'autre couvercle.
Mes ordres d'achat