PENDENTIF médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PENDENTIF médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes le devant à décor de feuillage. (Bosses) Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat