PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ovale ornées de lapis lazuli teintés.
(Usures).
Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat