LOT de sept bagues en or jaune 750 millièmes... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT de sept bagues en or jaune 750 millièmes certaines ornées de diamants ou pierres d'imitation.
Poids brut : 22,2 g
On y joint une bague en métal.
Mes ordres d'achat