Large bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Large bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent, les maillons retenus par un cordonnet entièrement émaillé en polychromie sur une face et orné de pierres d'imitations sur l'autre. (Usures, manques à l'émail) Longueur : 19 cm Poids brut : 116,2 g
Mes ordres d'achat