Sacha GUITRY, Oeuvres, Raoul Solar, 1950,... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Sacha GUITRY, Oeuvres, Raoul Solar, 1950, 12 tomes. Exemplaires sur chiffon à la forme des moulins de Faya, filigranés au nom de Sacha Guitry, signés par l'auteur, numérotés 30. Illustrations de TOUCHAGUES. - Je t'aime - N'écoutez pas mesdames - Le lion et la poule - Mon père avait raison - La prise de Bergofzoom - Elles et toi - Constance - L'accroche coeur - Françoise - La pélerine écossaise - Le soir d'Austerlitz - Le veilleur de nuit - Un soir quand on est seul - L'amour masqué - La jalousie
Mes ordres d'achat