LEAUTAUD (Paul), Choix de pages de Paul Léautaud... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
LEAUTAUD (Paul), Choix de pages de Paul Léautaud par André Rouveyre. Avec une introduction, des illustrations et des documents bibliographiques. Paris, Editions du Bélier, "Les Documents littéraires", 1946. Exemplaire numéro 24. Accompagné d'une lithographie originale d'Henri MATISSE, justifiée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat