Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche. 41,8 x 51,5 cm Légère déchirure dans la marge à gauche, traces de colle dans la marge en haut.
Mes ordres d'achat