ORCHIES

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ORCHIES
Important cache pot à décor en relief d'une frise de coqs, émaux polychromes, fond coquille d'oeuf, intérieur turquoise, épaisse glaçure, SCC ''608 Orchies France'', D 34 cm, BEG
Mes ordres d'achat