CERENNE

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
CERENNE
Deux plaques décoratives en terre vernissée, décor de deux couples se promenant sur fond de décor médiéval, émail bleu, brun, vert et jaune sur fond vert pour l'un et jaune pour l'autre, NS, H 42 cm, EU, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat