ACCOLAY

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ACCOLAY
Vase balustre en terre chamottée à décor incisé de frises florales stylisées, émaux jaune soleil et jaune pâle piqueté de brun, SMI ''Accolay S'', H 26 cm, BEG, un éclat sur la prise
Mes ordres d'achat