DRESDE

Lot 220
Estimation :
200 - 200 EUR
DRESDE
Mule en porcelaine à décor peint, un bouquet sur le dessus, semi de fleurs sur le pourtour et l'intérieur, signé en bleu, marque de Adolph Hamann, fin XIXe siècle. Long. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat