Paire de clips d'oreille en or jaune émaillé... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune émaillé vert, à décor d'entrelacs. Probablement Ilias LALAOUNIS. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat